03.10.2024 г.

Две команды учащихся 7 и 8 классов: «Юные экологи» (Дягилев Матвей, Новицкая Варвара, Поморцева Александра, Ширыкалова Анна) и «Защитники природы» (Бабинцева Екатерина, Москвин Савва, Полетаев Алексей, Садчикова Валерия), под руководством Ельцовой Елены Николаевны приняли участие в отборочном туре регионального экологического конкурса «Охрана природы — забота каждого». В ходе выполнения заданий учащиеся активно решали открытые задачи, творческие и исследовательские задания естественно-научной направленности, продемонстрировали интерес, креативность мышления к деятельности и решению по изучению и сохранению природных экосистем, региональных экологических проблем. Желаем успехов в выполнении заданий и дальнейшего участия в конкурсе!