Для абитуриентов

Буклет для абитуриентов

29 марта в 11:00 Уральский государственный экономический университет проводит День открытых дверей в формате онлайн.

Задать интересующие Вас вопросы вы сможете во время онлайн трансляции или присылать заранее по адресу dod@usue.ru.

Для участия необходимо пройти регистрацию на www.usue.ru

Высшее образование, муз-комп. технологии, бюджет, НТГСПИ

Театральная школа Олега Табакова — добор юношей в Екатеринбурге

О проведении подготовительных курсов

Новый точечный рисунок

МВД

Объявление-набор ВА 2018

Сысертский отдел вневедомственной охраны – филиал Федерального Государственного Казенного Учреждения «Управление Вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области» предлагает выпускникам  11 классов,   годных по состоянию здоровья, после окончания школы  пройти очное обучение в высших учебных заведениях МВД России.

1. «Воронежский институт МВД России» профиль специальные радиотехнические системы.
  2. «Уральский юридический институт» профиль правоохранительная деятельность

Для поступления необходимо сформировать личное дело абитуриента. Для ознакомления со вступительными испытаниями можно ознакомится через интернет  на официальных сайтах образовательных учреждений.  Обучение бесплатное в течении  5 лет, 3 разовое питание, общежитие на территории учебных заведений, выдается форма сотрудников полиции, выплачивается денежное довольствие.

Сдача вступительных экзаменов в «Уральский юридический институт»  (по результатам ЕГЭ история, обществознание, русский).

В «Воронежский институт МВД России» ( по результатам ЕГЭ математика, информатика, русский, физика), хорошая физическая подготовка. Предпочтения отдается лицам мужского пола.

Для  формирования личного дела обращаться в  Сысертский ОВО – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Свердловской области по адресу:

г. Сысерть ул. Свердлова 2-а. по телефону 6-84-58 отдел кадров ОВО.

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, для подготовки по направлениям:

на базе среднего общего и среднего профессионального образования

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (программа специалитета) Бюджетная основа, срок обучения — 5 лет, форма обучения — очная.

Квалификация (степень) — юрист (специализация уголовно-правовая);

на базе высшего образования уровня «бакалавриат» или высшего профессионального образования, подтверждаемого присвоением квалификации «дипломированный специалист»

40.04.01 Юриспруденция (программа магистратуры)

Бюджетная основа, срок обучения — 2 года, форма обучения — очная.

Квалификация (степень) — магистр (магистерская программа «Следственная деятельность»)

Иногородним предоставляется общежитие.

По окончании обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации выпускникам гарантировано трудоустройство в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации.

Подробную информацию о деятельности Московской академии Следственного комитета можно получить:

— по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, тел. +7 (499) 750 10 64, +7 (499) 750 10 71, либо

— в разделе Поступающим на сайте www.academy-skrf.ru.

По вопросам участия в отборе кандидату необходимо в срок до 01 апреля обратиться:

— в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18) или

— в территориальные следственные отделы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (информацию о месте их нахождения можно получить на официальном сайте http://sverdlovsk.sledcom.ru/ в разделе «О Следственном управлении» — Следственные отделы).

Приглашаем всех желающих на Подготовительный курс, в рамках которого кандидаты на поступление смогут ознакомиться с:

— правилами отбора кандидатов для обучения по реализуемым в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации образовательным программам;

— историей российских следственных органов;

— криминогенной обстановкой и уголовной политикой в России;

— целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета Российской Федерации;

— правовым положением и порядком прохождения службы в Следственном комитете Российской Федерации;

— правовым положением следователя и следователя-криминалиста как участников уголовного судопроизводства;

— предварительным следствием как формой расследования преступлений

— криминалистической техникой на службе следователя.

Подготовительный курс будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета Российской Федерации с 9 до 12 часов:

— 23 декабря 2017,

— 20 и 27 января 2018,

— 17 февраля 2018,

— 17 и 24 марта 2018,

— 21 и 28 апреля 2018,

— 19 и 26 мая 2018,

— 16 и 23 июня 2018.

Телефон для справок +7 343 289 97 94.