Профориентация

Институт общественных наук (ИОН) Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург Уважаемые коллеги, уважаемые выпускники 2019 года!

Scan599

Листовка

Список документов

О Дне открытых дверей и поступлении в УРЮИ МВД России

В УрЮИ МВД России уделяется большое внимание и внеучебной деятельности. Любой учащийся может проявить себя в науке, спорте и творчестве. Для этого в институте созданы многочисленные научные кружки, спортивные секции и творческие коллективы, обеспечена необходимая материальная база. Главная цель коллектива института — подготовка квалифицированных и всесторонне развитых специалистов для органов внутренних дел, соответствующих требованиям государства и общества. (О Дне открытых дверей и поступлении в УРЮИ МВД России)

Уральского гуманитарного института

12 декабря 2017 года

12 декабря Уральский гуманитарный институт УрФУ приглашает школьников и их родителей на день открытых дверей.

Администрация института расскажет о специфике обучения на каждом из направлений, поделится секретами подготовки к творческим вступительным испытаниям. Участники узнают о научной, спортивной, культурной и досуговой жизни студентов, а также смогут получить ответы на собственные вопросы.

Презентация начнется в 18:00 по адресу Ленина, 51 в актовом зале. Обязательнапредварительная регистрация! (https://urgi.urfu.ru/ru/news/event/)

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации http://www.career-inform.ru/.

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

Информация о приеме  на обучение в  ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник» в  2017 -2018  учебном году (смотреть)

плакат РодникПлакат ко дню открытых дверей Родник