Организация питания

• благоустроенная столовая со своим пищеблоком, оборудованным в соответствии с требованиями санитарных правил и нормативов;
  • имеется буфет;
  • организован питьевой режим обучающихся в  соответствии с требованиями санитарных правил и нормативов.

Согласно Постановлению Администрации Сысертского городского округа №351 от 07.11.2017 г. «О компенсационных выплатах на питание детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Сысертского городского округа» (с изменениями от 22.01.2018 г. № 187, от 30.07.2018 № 1174), в МАОУ СОШ № 23 для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья организовано двухразовое горячее питание.

ООО «Гарант»   оказываются услуги по организации питания детей в МАОУ СОШ № 23 на 2018 год. Директор,  Миронова Наталья Александровна. Юридический адрес: 624013, Свердловская область, Сысертский район,  город Сысерть, улица Быкова, дом 44.

Постановление № 1174 О внесении изменений в постановление Администрации СГО о компенсационных выплатах на питание детей

Примерное десятидневное меню горячих обедов для организации питания учащихся 1-4 классов 2017 г.

Примерное десятидневное меню горячих обедов для организации питания учащихся 5-11 классов 2017 г.

Питьевой режим в школе