Анкетирование по качеству горячего питания

Уважаемые родители! Просим вас пройти анкетирование во вопросам качества горячего питания в школе. Для анкетирования нужно пройти по ссылке: Анкета по качеству горячего питания

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Вы довольны качеством питания?.pdf (скачать) (посмотреть)
О размещении телефона горячей линии.pdf (скачать) (посмотреть)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И МЕНЮ

Организатором горячего питания в МАОУ СОШ № 23 является ООО «Гарант». Директор,  Миронова Наталья Александровна. Юридический адрес: 624013, Свердловская область, Сысертский район,  город Сысерть, улица Быкова, дом 44.

Основное (горячее) питание обучающихся в школе организовано в соответствии с 10-дневным  меню. Примерное десятидневное меню горячих завтраков и обедов на 2020-2021 учебный год.

Нормативно-правовые документы по организации школьного питания

• Нормативно-правовые документы, регулирующие вопросы организации горячего питания школьников
  • Статья 25.2. Федерального Закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
  • Статья № 37 Федерального Закона №273 от 29.12.2012 Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)