Мероприятия

С 8 по 18 сентября 2021 г. в МАОУ СОШ № 23 проходит «Декада бега» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021»

БАЖОВСКАЯ ВЕРСТА

12 сентября 2021 года учащиеся МАОУ СОШ №23, в сопровождении  классных руководителей, приняли участие в ежегодной массовой прогулке «Бажовская верста». Проходя выбранный маршрут, ребята поучаствовали в акции «Собери мусор», по итогам которой получили подарочные сертификаты. День прошел дружно и весело, а главное с пользой для здоровья и окружающей среды. По окончании прогулки все участники, традиционно, получили памятные значки.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МАОУ СОШ № 23

1 сентября 2021 года в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню знаний. Самым волнительным и радостным этот день был для наших первоклассников. На праздничную линейку к ним пришла сама Королева Наук, ведь 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. А на классных часах ребята знакомились с великими достижениями ученых и говорили о современной науке.  В новом учебном году мы желаем всем отличной учебы, новых достижений и много радостных дней школьной жизни!

Счастливого учебного года!