Зачисление первоклассников (2021-2022 учебный год)

Список первоклассников (2021-2022 учебный год)

С 22 сентября 2020 года вступил в силу Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которым предоставляются места во внеочередном, в первоочередном порядке, которые имеют право преимущественного приема, которые проживают на закрепленной территории осуществляется с 1 апреля до 30 июня 2021 г.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которые не проживают на закрепленной территории  — с 6 июля (возможно ранее) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября

В 1 классах свободных мест нет.

График работы приёмной комиссии
МАОУ СОШ № 23
для подачи заявления в 1 класс
на 2021-2022 учебный год

Дни недели Время
Понедельник, четверг с 10.00 до 12.00 с 15.00 до 18.00

Списки

будущих первоклассников будут сформированы и размещены

на окне и на школьном сайте

МАОУ СОШ № 23

примерно в августе месяце.

Администрация МАОУ СОШ № 23 рекомендует заполнить бланк заявления о зачислении в 1 класс заранее. Образец заявления будет направлен в ДОУ. Также можно распечатать с сайта школы (см.вкладку: Информация: для родителей: зачисление первоклассников)

На 2021-2022 учебный год планируется набрать 4 первых класса

Документы для подачи заявления:

Бланк заявления о зачислении ребенка в 1 класс

1. Копия паспорта законного представителя (оригинал);
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка (оригинал);
  3. Справка (копия свидетельства) о регистрации ребёнка;

Для подачи заявления при себе иметь необходимые документы:

• Паспорт родителя,  который  пишет  заявление  (ксерокопия  и  оригинал);
  • Свидетельство о  рождении  ребенка  (ксерокопия  и  оригинал);
  • Справка с  места  регистрации  ребенка или ксерокопия свидетельства о регистрации
  • Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
    • Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
    • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

При себе иметь файл, бахилы.

При себе иметь оригиналы документов и файл.

• Коптякова Екатерина Евгеньевна,  тел: 7-14-06