ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА» С 1 по 10 июня 2024 года на территории Свердловской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». ‼Целью оперативно-профилактического мероприятия «Защита» является предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей на улицах города в ночное время без сопровождения родителей или законных представителей.

👥Просим неравнодушных граждан присоединиться к проведению мероприятия. Если вам известны факты ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, сообщайте в дежурную часть МО МВД России «Сысертский» по телефону +7(34374)-6-83-81 или на линию «02», «112»- служба спасения.
☎ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
☎8 (343) 385-73-83 Областной телефон доверия для детей и подростков
☎8-800-200-01-22 Единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.