Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся с использованием единой методики в 2021/2022 учебном году

Информируем вас, что с 15 сентября по 1 ноября 2021 года, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», пунктом 2.7 раздела 2 протокола Государственного антинаркотического комитета  от 24.12.2018  №  39, в целях организации в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области психолого-педагогической работы, направленной на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, пройдет социально-психологическое тестирование обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленное на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, с использованием единой методики.

Приказ МОиМП СО 164-И от 18.06.2021г.