Директор школы:

• ФИО: Золотова Алла Евгеньевна

• Должность: директор

• Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство.

• Уровень образования: высшее (Уральский государственный педагогический университет, 1994)

• Наименование направления подготовки или специальности: русский язык и литература.

• Квалификация: учитель русского языка и литературы

• Профессиональная переподготовка по программе «Управление организацией», квалификация — Руководитель организации. Сертификат соответствия требованиям Системы добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов «Инфоурок», предъявляемым по квалификации: Руководитель организации.

• Профессиональная переподготовка по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации» (ООО «Инфоурок», 2019). Квалификация: учитель, преподаватель изобразительного искусства.

• Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (ООО «Инфоурок», 2020). Квалификация: педагог дополнительного образования детей и взрослых.

• Данные о повышении квалификации:

2019 — Управление проектами в образовательной организации в условиях ФГОС (36 час.), АНО ВО «Уральский институт фондового рынка»
    2019 — Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС (72 час.), ООО «Инфоурок», г. Смоленск
    2019 — Оказание первой помощи (16 час.), ООО «ГК«ЛПЭКС»
    2020 — Введение в цифровую трансформацию образовательной организации (36 час.), РАНХиГС
    2020 — Цифровые технологии для трансформации школы (72 час.), РАНХиГС
    2021 — Организация профилактической работы в ОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в соответствии с ФГОС (16 час.), АНО ДПО АПКиПР
    2021 — Теория и методика обучения ИЗО в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО (108 час.), ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», г. Санкт-Петербург
    2021 — Особенности организации профилактической работы в образовательных организациях с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом (24 час.), АНО ДПО «УрАМиКБ»
    2022 — Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций для руководителей и уполномоченных на решение задач  в области ГО и ЧС организации (36 час.), АНО ДПО АПКиПР
    2022 — Актуальные вопросы преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС ОО (72 час.), ООО «Инфоурок», г. Смоленск
    2023 — Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект (обучение с использованием ДОТ) (36 час.), ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    2023 — Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации (32 час.), ООО «Академия госаттестации»

Удостоверение по программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность общеобразовательных учреждений» (16 час.), 2021 г.

Удостоверение по программе «Охрана труда руководителей и специалистов ОО» (40 час.), 2021 г.

• Наличие учёной степени / учёного звания: нет.

• Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 34 года.

• Общий педагогический стаж: 31 год.

• Стаж работы в должности директора: 18 лет.

• Телефон: 8(34374) 7-10-15.

• Электронная почта: sysert_shkola23@mail.ru

Структурные подразделения и филиалы в МАОУ СОШ № 23 отсутствуют.

Административный состав

Педагогический состав МАОУ СОШ №23

Дополнительная информация:

Руководитель ШМО учителей начальных классов: Соболева Наталья Ивановна

Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы: Яруллина Ксения Леонидовна

Руководитель ШМО учителей математики и информатики: Гончарова Елена Павловна

Руководитель ШМО учителей истории, обществознания, географии: Смирнова Вера Николаевна

Руководитель ШМО учителей физической культуры, ОБЖ, технологии, ИЗО, черчения, музыки: Банникова Татьяна Александровна

Руководитель ШМО учителей биологии, химии, физики: Ельцова Елена Николаевна

Руководитель ШМО учителей иностранных языков: Дроздова Надежда Степановна

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года»

2016 — 2017 учебный год: Банных Александр Сергеевич, 3 место