Родительское просвещение

Преимущества регистрации на едином портале государственных услуг

Питьевой режим в школе

Детская мебель Ходакова

Будь в курсе — энтеровирусная инфекция!

Горячая линия по гриппу и ОРВИ

Памятка об основах безопасности антинаркотическго поведения в сети Интернет

Роль кальция в рационе питания

Важный витамин

СТАТЬИ СМИ 2018г. ноябрь, кальций, вит.Д

Итоги клещевой компании 2018 года СГО

О заболеваемости коклюшем

Блохи, клопы

Памятка Зеленого креста для пешеходов Информация от УГИБДД по СО. исх. 8447 от 30.05.19

Памятка родителям. ВНИМАНИЕ! Летние каникулы

Класс доброты

О мерах социальной поддержки через ЕСТ и АИС

Акция  Семья без наркотиков

О направлении информационных материалов по профилактике инфекционных болезней и необходимости иммунодиагностики туберкулёза

В Свердловской области с 15 по 22 апреля стартует акция День без турникета. Акция предусматривает БЕСПЛАТНОЕ посещение с экскурсиями предприятия Екатеринбурга и Свердловской области.
Приглашаем принять участие в Акции. Успевайте занять места.
Регистрация по ссылке: http://dbt.school-epk.ru/

день без

Год культуры на дорогах

Всероссийская антинарк

отическая акция Где торгуют смертью

О Всероссийском движении Компетентный родитель

О распространении информационных материалов

Образовательный процесс в зимний период

Информируем население о приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:

для учащихся 1 — 4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра, -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром;
для учащихся 10-11 классов при температуре -32°С без ветра, -30°С с ветром.
С обучающими, пришедшими в образовательные организации, занятия проводятся.

Новогодний подарок

Справка в бассейн

ВНИМАНИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ!

Игровые площадки

О проведении родительского форума с 16 по 18 ноября

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения
Начался, сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.
29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.
Справочно
Общероссийское родительское собрание — традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
В 2017 году в адрес Министра поступило более 3000 вопросов, большинство из которых касались нововведений в школьную программу, изучения иностранных языков, сдачи экзаменов, качества учебников. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в школах, сборами денег с родителей, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейного образования. Наибольший интерес вызвало введение устной части единого государственного экзамена по русскому языку и перспективы появления обязательных экзаменов по иностранному языку и истории.

Научи ПДД

Памятка для родителей. Детский травматизм.

Памятка потребителя. Выбираем школьную форму.

Информация для родителей о проведении «Социально-психологического тестирования»

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru  расположена по гиперссылке:

Профилактика интетнет-рисков и угроз жизни детей и подростков

Методичка о рисках смертности

Фонд поддержки талантливых детей и молодежи Уральского образовательного центра «Золотое сечение»:

Баннер_Золотое сечение

Инфекционные заболевания