ГИА-9; ГИА-11

Сроки и места подачи заявлений на ГИА, ЕГЭ 2019

01 февраля 2019 года (включительно) истекает срок подачи заявления на участие в государственной
итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2019 году.

Уважаемые участники ГИА 2018-2019 учебного года!

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования — для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), и (или) подтверждающий получение среднего профессионального образования, и не имеющие документа о высшем образовании и о квалификации, а также лица, имеющие, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, имеют право сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, подают заявление на прохождение ЕГЭ в Управление образования среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее — выпускники прошлых лет), обучающиеся СПО, обучающиеся Администрации Сысертского городского округа в период с 20 декабря по 01 февраля, по адресу: г. Сысерть, ул. Свободы, 38, контактный телефон: 8(34374)7-14-14, 8(34374)7-14-15, кабинет №8.
Дни и часы приема заявлений:

Вторник с 13:00 до 16:00,

Среда с 08:00 до 12:00,

Четверг с 13.00 до 16.00.

Я сдам ЕГЭ

Полезные ссылки для выпускников 9-х, 11-х классов

Видеозаписи вебинаров по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации  по основным предметам ОГЭ, ЕГЭ. доступны для просмотров с 17 мая 2018 года в свободном доступе,  не требующем регистрации:
— Подготовка к государственной итоговой аттестации  по основным предметам  ОГЭ-2018 https://goo.gl/XdXB8i
—  Подготовка к государственной итоговой аттестации  по основным предметам ЕГЭ-2018 https://goo.gl/7uov7h

Информационная поддержка ЕГЭ в Свердловской области

Сайт «ЕГЭ, ИТ Информационная поддержка»

Обучающая система «Решу ЕГЭ»

Рекомендации психологов

Психологические рекомендации при подготовке к ЕГЭ

Невредные советы родителям и детям

Плакаты: